Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Учитываято, КАК работает с АА единственая допущенная до тела навипрога, я бы задумался больше двух раз.
  3. Пожалуйста: http://forum.probki.net/search/?q="android auto"
  4. Yesterday
  5. там авария на теплосети была, работ на один день, ордер ГАТИ выдан с 16.04.2019 по 20.04.2019, сегодня 22е! Т.к. ситуация н первая, очевидно что разработчиком софта лень зайти на сайт ГАТИ и посмотреть сроки, а также поставить автоматическое открытие по таймауту.
  6. Здравствуйте, уважаемые. С недавних пор стал использовать СГ для андроида. Честно говоря, пока нравится (а уж перепробовал я всего много). Один вопрос. Планируется поддержка Android auto или нет. Подобной темы тут не нашёл.
  7. @ilia_2s неделю назад было перекрыто.Значит про перекрытие сообщили, а про снятие нет.
  8. 59.73844, 30.62185 поправь в округе, плиз.
  9. Ура, противоракетные маневры вернули! Скрин сделал в режиме без GPS, а в реальности провел меня по красной линии, никаких перекрытий и пробок в том районе нет!
  10. e321

Позитивчик

Т.е. они там действительно этим занимаются? Даты начала учёта разные.
  11. IШIN

Позитивчик

Черт меня дернул упомянуть саженцы... Тапаталк решил меня потроллить. За ашыпки прашю венить Tapatalk
  12. Fanat_SPB

Позитивчик

полная версия
  13. Dormidond

Китайское ГУ и 10.2.128

Решился вопрос по перезагрузке экрана: - Мне попалась, и я установил какую то старую версию геонет, то ли 8, то ли 9... - И она стала работать без перезагрузок! - Потом я ее удалил через Плей Маркет - что бы остались "хвосты". - Загрузил из Плей Маркета новую версию - все работает! Не ругайтесь, не ищите логику - я человек далекий от программирования. Озвучиваю здесь, может, кому то поможет....
  14. Last week
  15. 59.52952 30.58141 - по Центральной с двух сторон перекрестка резиновые ИН... (((
  16. Банально -забыл снять на родине. А в бардачек полезли , остался шнурок в прикуривателе , давно это было лет 15 назад.
  17. Нечистые на руку голландские полицейские, вместо наркотиков, подбрасывают водителям в бардачок радар-детекторы. Инфа 100% Вполне возможно. Мы же пользуемся информацией из Интернета, которая помимо того, что изначально может быть не совсем верной, устаревает, обрастает слухами и со временем превращается в "сам не видел, но двоюродный брат тестя моего друга рассказывал ему, что знакомая его племянницы..." На каком-то форуме мужик делилися лайфхаком, как он перед трёхдневной поездкой в Финляндию оставлял РД в автоматической камере хранения на вокзале в Выборге. Я, если честно, не понимаю, зачем брать с собой в поездку какое-либо устройство, запрещённое в той стране, куда ты едешь. Пощекотать себе нервы или проверить талант контрабандиста?
  18. @leshiy333 У меня зимой погранец разве что на зуб не пробовал зеркало с ВР, заставил включить, долго и нудно изучал. Я ему сразу сказал, что законы их знаю прекрасно и не идиот ездить с РД, но это ни на что не повлияло. Вероятно, идиотизм так просто не отмазывается...
  19. Дома оставлять, за РД в бардачке на границе в Финляндии штраф выписали.
  20. При выходе из программы через раз возникает ошибка. СГ продолжает висеть в трее со статусом running. Приходится заново запускать и снова выходить. Неудобно. И вообще, что-то странное творится. Никогда такого не было, и вот опять.
  21. Спасибо Володя за разъяснение [emoji6]
  22. Скажу только про Финляндию. Сам не сталкивался (по причине отсутствия РД), но перед первыми поездками много читал (вообще про их правила) - насчет РД рекомендация везде одна - не убирать в бардачок, оставлять дома. Финны, как известно, трясут машину только если есть повод (собачка стойку сделала или на рентгене что не так, или водила перед камерой на въезде на пост пил что-то из банки). Так что вероятность, что заглянут в бардачок - ничтожно мала. Но если все же вдруг - и найдут РД - проблемы будут, независимо от того что он не установлен и не подключен. То, что кроме РД в этом корпусе еще и ВР - вряд ли будет смягчающим обстоятельством.
  23. Карта устарела, в Швеции сейчас регистраторы полностью легальны, а судя по новостям гугла, это уже года 3 как минимум.
  24. leshiy333

Камеры СПб и ЛО.

Как и обещал - скрины поменянных девайсов на кривых опорах по дороге в Пулково. Ограничение осталось прежним — 60 км/ч.
  25. Во поржал над обновлением, что кидал давно даже не учли, так ещё и добавили, о чём речи не было с моей стороны. У меня нет слов, одни маты!!! Жарковский р-он.
  1. Load more activity