Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Почему других все устраивает не пойму. Или у них все норм?
  3. А357ВХ

FAQ по редактированию LangPack-ов

Дело было чуть меньше года назад. Как всё проходило уже не вспомню.
  4. А357ВХ

Когда очень был увлечен этим форумом и даже рисовал сам с пом. прог. от Влего на ВинЦе (простите за русс.) Вот теперь гораздо сложнее с поисками строк в андроиде, да и не знаниями этих самых строк. В те старые времена некоторые (у Вас их было достаточно) Ваши ЛенгПаки мне нравились. Может у Вас есть правосторонние Паки? Да не влезает. Может тогда ЛэйТойс? Этот дядька видимо не так прост как и Влего. На ихних продуктах просто так по ходу трудно что то поменять. Хотя Влего выдавал продукты, кто хочет может сам себе нарисовать что хочет.
  5. Давайте, посмотрим. Надо куда-то выложить. Наверное, на форум не загрузится, великоват файл За ашыпке прашю венить Tapatalk
  6. А357ВХ

Не скачивал. Попросил конкретно правосторонний скин. Он мне его предоставил. Может Вам ЛенгПак (мой) Фотолома скинуть. Про вышку/физику это я так. Понятно что выч. тех. и т.д.
  7. Ну да, в ВУЗе. Хоть и не вышку/физику. [emoji851] Тут однозначно пальцем не ткнуть, т.к. это Фотоломовский скин (потому и строчка не совпала), а у меня только штатный и свой. Поэтому и расписывал на первых 3 страницах темы общую логику поиска. Типа искать по тексту time2fin, и если найдется, то смотреть какой там class="......." И дальше искать уже class name="........". И смотреть какой там размер и другие параметры. Если покажете ссылку, какой конкретно скин скачивали (у Фотолома их больше чем 1), я чуток попозже смогу скачать и посмотреть предметно. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  8. Здравствуйте!!! Пользуюсь в районе года Вашим правосторонним ЛангПаком. Теперь после обновы программы, надписи текущей и след. улиц очень маленькие. Пож. помогите решить эту проблему. В соседней ветке не могут помочь (по крайней мере пока).
  9. А357ВХ

Вы наверное вышку или физику в ВУЗе преподаёте! Такие задачи на ура ставите. Это Хде мне смотреть???????? Моет всё таки тЫкнете пальцем не радивому ученику? Вот если бы надписи как цифры, то всё супер.
  10. не могу согласиться! все работает идеально...Проверьте свои настройки. Может включена виртуальная реальность, автомасштаб при нажатии, или переход в 3Д при зуме....Поиграйтесь с настройками.
  11. Добрый день! Пыталась найти различия между обозначениями станций метро Дунайская и Ленинский проспект, не нашла. Уточните претензию. С уважением,
  12. Last week
  13. Да, по ширине места навалом... А вот по высоте... Я бы все же попробовал убрать R и увеличить fontsize. Как вариант - посмотреть какие классы у времени до финиша, и попытаться скопировать. Цифры то отлично видны За ашыпке прашю венить Tapatalk
  14. А357ВХ

Вот посмотрите пожалуйста!
  15. Это потому что новые метро добавили как выходы, которые хреново отображаются. На мое замечание чтобы сделать как "Ленинский проспект" никак не отреагировали.
  16. "А это, Леонид Ильич, Ге" -- "Ну почему, мне нраааиться! "
  17. метро Дунайская, в поиске есть, а на самой карти ни какого значка не видно. Тут когда стоишь на светофоре, маршрут проложен в направлении черной стрелки, говорит "через 100 метров поворот направо", лучше чтоб как в других местах говорил "после виадука", а то можно случайно не туда свернуть:
  18. Об этом на форуме писалось уже не раз, и не два. Однако разработчики не принимают во внимание пожелания пользователей, а делают как хозяин скажет. В результате, цветовая гамма карты все хуже и хуже.
  19. Перешёл по ссылке от модератора на страницу обновления карт для Лада Веста. Перед этим зарегистрировался. На странице есть таблица карт. Но при нажатии "загрузка" ни одна из карт не загружается. Как программа понимает, что мне не надо оплачивать карты и что у меня уже установлена программа навигатора. Как загрузить карты?
  20. Нет, тут все просто. Выставлен шрифт например 10. Если при 10 шрифте при "портретном" режиме в ширину строки не влезает текст "улица красивых молдавских партизан", то шрифт уменьшается, чтоб влезло. И получается мизерным. Если убрать R - эта автоподстройка для этой строки отключится, и текст будет просто не влезать в экран, и обрежется. Если вернуть R - снова начнет подгоняться. Вот скриншот глянуть бы.... Если шрифт мелкий даже при коротких названиях улиц, когда не больше пол-строки занимает - то дело не в R
  21. у меня ощущение, что весь этот разговор тут - бесполезное метание бисера курам. тут собрались старые идолы этого форума, которые предлагают тебе самому всё исправить в программе. )))
  22. Да, я зануда - в эксперте добавьте названия типов (стратегий) маршрутов. Было же в паре бета-версий, правда на инглише.
  1. Load more activity