Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. После обновления СитиГИД иногда начинает подтормаживать и устройство в данном случае лучше перезагрузить. Некоторые пользователи просто отключают и включают зажигание, будучи уверены, что это действие перезагружает ММС. Но при кратковременном (до 30 минут) отключении зажигания ММС не перезагружается полностью, а только переходит в спящий режим и обратно. И подтормаживание СитиГИД сохраняется, потому что перезагрузки не было. А вот при нажатии кнопки Reset происходит полная перезагрузка ММС и СитиГИД начинает работать так, как должен (в моём конкретном случае было именно так). Вы же стали утверждать, что ваша ММС после отключения зажигания не переходит в спящий режим, а сразу же отключается. Но на мой вопрос: "Как Вы определяете, что она выключается, а не переходит в спящий режим?" так и не ответили.
  3. e321

Позитивчик

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А если подумать?.. Ну, подумай… Девочка снова на мгновение зависает — и говорит: — Честное слово, больше не помню… Шесть!.. Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор… Там мама возмущенно спрашивает дочку : — Ну, Лена, и что это было?! — Мама, мама… — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!.. Мама: –Лена! А Десятников, а Кейдж!?
  4. Тогда при чём здесь Сити Гид?
  5. А как Вы определяете, что она выключена, а не в спящем режиме? Внешне спящая и отключённая ММС выглядят абсолютно одинаково. Я не отрицаю, что так может быть, потому что Весты у всех разных лет, из разных партий, завод постоянно вносит какие-то изменения и, вполне возможно, что в какой-то версии ММС сразу отключается. Вопрос о режимах у меня возник тогда, когда я обнаружил, что при вставленной в слот SD-карте с обновлением СитиГИД, обновление запускается далеко не при каждом старте ММС после включения зажигания. Ну а потом почитал инструкцию к ММС и нашёл.
  6. Today
  7. А у меня ММС сразу выключается, с выключением зажигания. А так тормозов не замечал. Буду присматриваться. Ещё показалось, что цвета стали более насыщенные.
  8. Только через 30 минут после отключения зажигания ММС выключается, а до этого в спящем режиме находится. Я Вам рассказываю, что мне помогло, а Вы меня пытаетесь убедить, что это не имеет смысла. Хотя, можете не перезагружать. Мне то что? Это же у Вас ММС тормозит, не у меня.
  9. Построение маршрута .... стало дольше ... хотя всего-то на соседнюю улицу ..., ведение по маршруту какое-то ... тормозное стало .... перепрокладка вообще может пару минут занять ... Не критично, но ... в прошлой такого не было ... из "+" карта стала более менее .... хоть больше половины города есть ..., а то такое было ... жуть ... ну так-то при каждом запуске машины она загружается по новой ... так что ... перезапускать еще ... никакого смысла нет ...
  10. У меня как-то после очередного обновления тоже СитиГИД начал тормозить. Я перезагрузил ММС кнопкой Reset и всё вернулось в норму. Это же Windows, хоть и CE. Она любит, когда её перезагружают.
  11. А в чём проявляются тормоза?
  12. Обновил .... с виду ничего не поменялось, но вот тормозит .... хоть и не критично ,но все же ....
  13. В мае мост в корректурах появился. А новая версия карты с мостом вроде бы летом вышла. Хотя, могу ошибаться. К тому же это у вас, в Питере, в конце мая весна только начинается. А у нас, в Ставрополе, май - уже лето
  14. Наличие / отсутствие моста в Крым зависит не от версии программы, а от версии карты. В картах мост появился ещё прошлым летом и с тех пор никуда не делся.
  15. Yesterday
  16. Кто знает в этой версии Сити Гид мост в Крым прорисовали?
  17. Друзья, а что за разрыв дороги у "Трёх сестёр" ? Погранпереход Сенькiвка, смычка с картами Беларуси и России.
  18. С какого-то перепуга СГ считает синий маршрут - "поворот налево", а красный - "второй поворот налево"
  19. ilia_2s

Камеры СПб и ЛО.

на сайте в штрафах через 3-5 дней светится, макс. 7-10; для письма плюсуйте время прохождения заказного от ГИБДД района нарушения до места жительства. Были случаи что с других областей не приходило и они отдавали приставам за неоплату. Приставы всегда по месту жительства работают, так что от них точно или с карты спишут или письмо будет. Рекомендую периодически на сайте ГИБДД проверять. Если через месяц после нарушения ничего не появилось, то 99% что не будет штрафа.
  20. ага,но раньше я в какую то тему писал,а сейчас они все закрыты по старости.
  21. Глюков со сплошной хватает и не только в Моск. обл.
  22. в Колпино до 2 июня закрыта Тверская в сторону Тельмана (на перекрестке с Оборонной ремонтные работы, перед перекрестком кирпич)
  23. а куда написать про неправильное построение маршрута в Моск.обл.?Показывает поворот через сплошную.
  24. Да. Сделал как посоветовал выше Galunin. Правда глюк с автопереключением режима"день/ночь"
  25. а скин альменю от прошлой версии?
  1. Load more activity