Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Fanat_SPB

Вопрос по анимации.

Отключается в настройках. Меню - настройки ... скролл вниз до пункта "информация", снять крыжик Ставьте сторонний файл автомасштаба. Ищите поиском на форуме "автомасштаб по маневру". Их как минимум два было представлено.
  3. Today
  4. Года три не пользовался программой, жуть какая… в не нужный момент вылезает рекламма причем в приобретенном софте ща деньги , ну да ладно… Вопрос в том… -подскажите где можно настроить что бы как раньше перед маневром участок маневра зуммировался увеличивая масштаб а на прямых участках была автоматом обзорная картинка с уменьшением масштаба.
  5. Yesterday
  6. ilia_2s

Камеры СПб и ЛО.

розыск это да, запарили уже угонщики в соседние районы тачки переставлять...
  7. Конечно! И мы тут все как раз такие типы с пилами. В принципе, в разделе про лангпаки это уже и обсуждалось. Можно кнопку добавить, а можно заменить одну из ненужных (кстати, в ЛП у Rusich777 она есть, можно позаимствовать). А если некогда рисовать, можно и вовсе пока назначить действие "свернуть" на какой-то элемент интерфейса, например на значок маневра или ещё на что-то. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  8. Здравствуйте, господа СитиГидовцы. У меня вопрос к IШIN --- Да, Вестовский "Домик" я не стал делать. Мне он не нужен, я в Qmenu поставил кнопку "свернуть", и мне хватает. Если надо перейти например в звонилку - два тапа - Q, свернуть............. и ещё --- Фотоаппарат - это скриншот............... Простите, что таким макаром текст составлен, пока только вошёл и не понял ещё как Вы тут друг-другу отвечаете..... так вот суть вопроса - если мне например нет необходимости в скриншоте, а Вестовский домик кажется удобным - как мне самому заменить одно другим...? Понимаю и очень благодарен всем абсолютно кто самостоятельно пытается что-то сделать для облегчения жизни пользователям, и прекрасно понимаю что не на всё время хватает - а не может ли простой тип вроде меня попробовать сам что-то "допилить" - куда бы только пилу пристроить пока не знаю - не подскажете?
  9. letov

Камеры СПб и ЛО.

Автодория еще умеет контроль рядности, мониторинг и розыск ТС. Не факт, что установленная тут автодория, да и на Энгельса, будет использоваться для фиксации нарушений ПДД. Более того они установлены на стойках с обычными камерами контроля движения и распознавания номеров ТС. Нужно мониторить...
  10. Геннадич! В соседней ветке я светофор обозначил. Нарисуешь?
  11. leshiy333

Камеры СПб и ЛО.

Вот и мне показалось, что Автодория, но второй камеры я не нашёл.
  12. letov

Камеры СПб и ЛО.

Выглядит как автодория, такие же недавно поставили на Парнасе на перекрестке Энгельса \ Заречная.
  13. Девушки, здравствуйте! От нового светофора в Осиновой Роще и до окончания НП Юкки ограничение по скорости 40 км/ч. В Порошкино ограничение 40 км/ч от этих координат И до конца НП Спасибо!!
  14. leshiy333

Камеры СПб и ЛО.

Серж! А что за камеру повесили в Осиновой Роще? На комбоустройстве К-диапазон срабатывает и ИК подсветку видно. По форме напоминает камеру измеряющую среднюю скорость, но до Порошкино я больше не увидел ни одной.
  15. Last week
  16. в жутких пробках вечерами и предпраздниками, только так и работает. А еще спасает второй навигатор, ибо когда траффик большой событий слишком много чтобы быстро маршруты обновлять.
  17. Огромное спасибо за помощь всем) Суть моей просьбы в Бинге проста, дело в том, что моя область Яндексом и Гуглом обновлена как шахматная доска, часть снимков четкие, а часть размытые или вообще темные что хрен разглядишьь, так же и с гуглом, да и привязка к снимков к координатам у гугла с яндексом в раздрай до 30 метров, а у бинга как ни странно звучит, самые точные по привязке координат, и качество снимков куда лучше яндекса и гугла. По этому и спросил, о наличии свежего dat файла
  18. leshiy333

Камеры СПб и ЛО.

Серж, вечер добрый! Тут попался документик и в нём 17-18 пункты в наших краях, но далековато. Что будет известно - сообщу. http://zakupki.gov.ru/44fz/filestore/public/1.0/download/priz/file.html?uid=5828F90B177141B3BE612CFE9D19CB3C
  19. На ЯК уже "кирпич" повесили. Но написали, что ограничение движения с 13:46 13.06.19 по 23:59 16.6.19. Не верится, т.к. вбивали металлический барьер-отбойник (как на КАД) очень убедительно.
  20. Полностью открыли ещё в 10 числах мая, сейчас на картах СГ всё актуально.
  21. Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.
  22. старая для нашего региона @Lalex просилювыложили .dat и немного подновили
  23. По Алтаю - категорически нет. Кто то из осмшиков в Баку спер данные ... или пользовались одним источником.
  24. именно она сконвертирована из опенстритмап один в один что пои что и дороги
  25. на основе HERE. А бинг на бинге не пробовали искать? https://www.bing.com/maps/
  26. На Питерском кучу "Керогазз"ов видел, но все вчерашние. "Желтая Вектра" - не видел. На общем - сегодня был только одинокий дядяЛи.
  1. Load more activity