Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Знаки обработаны. Всем причастным спасибо.
  4. ПП 59.89262, 30.42834 59.89276, 30.42893 59.88596, 30.43154 ЛП удалить (сделали дорогу, знаки убрали) 59.92739, 30.65362 59.92869, 30.65124
  5. Нет. Обзоры разного уровня, если сделаны правильно, друг другу мешать не могут.
  6. Пахом

Беларусь - 2019

Так может одновременное наличие обзорной Евразии и обзорной Беларуси даёт подобные проблемы? У меня сейчас один комплект белорусских карт установлен.
  7. Помнится раньше такая хрень была - если загружено две карты одного района (типа от СГ и вторая от ОСМ). В результате с маршрутом проблемы
  8. ПП 59.95329, 30.44509 59.95343, 30.35606 59.96939, 30.33748
  9. Пахом

Беларусь - 2019

Вот по второму варианту у меня сейчас. Иии, блин, не работает... Вот как на Вашем первом скрине рисует когда из города в город хочешь ехать. А когда в пределах одного города, то как на втором.
  10. Если удалить все карты в bGeo, то остается шишь без масла - карта СПб не грузится. Вернее, грузится где-то 47 МБ (основные дороги?) и всё. Пробки на этих огрызках дорог показывает. Как-то не очень оптимистично З.Ы. Уже 48 Мб - показались ДПОИ Проверено на двух телефонах и одном РС
  11. Не надо искать на 4ПДА. Вариант 1. Ставим на телефон например Geonet. (или на комп ставим СитиГИД 10 для ВИндовс) Меню-Карты-Установить-ОСМ-Беларусь. Вариант 2. Качаем карты с peirce.gis-lab.info (Это уже другие карты, тоже на основе ОСМ, но сделанные другим человеком и с любовью). Cкачав те или иные карты , переносим их на ММС.
  12. Пахом

Беларусь - 2019

Вот и я говорю - хе...ня какая-то... Пробовал и VAZ-OSM и какие то другие OSM (нашёл на 4пда) работают одинаково коряво... Печалька...
  13. По первому скрину, я думал вы рёбра в пешеходные переведёте. По второму сорян, случайно скопировал, вы там рядом к соседним ангарам не нарисовали проезды, этот скрин хапнул за компанию
  14. Все почти просто. Если проблема в программе - то ищем соответствующий раздел "Навигатор для андроид", "Навигатор для ИПхоне", "Навигатор для ТАЗ".... И там уже ищем подходящий топик или создаем новый ("программа вылетает", "не качает обновления" и т.д.). А если проблема с картой - то идем в раздел "Карты". Если карты скачивались со стороннего ресурса (например ОСМ карты от Контура), то лезем в подраздел "Неоф.карты". А если, как в данном случае - косяк на карте, скачанной офиц. загрузчиком (или с сайта probki.net/vaz), то в "Официальные карты", там видим разделы по регионам РФ, и зарубежье - и в нем раздел "Республика Беларусь". Поскольку там все темы уже очень древние, то я создал новую. Если нажать вверху форума "Активность" - покажет самые последние посты. И эта созданная тема тоже там будет. Я уже методом разных экспериментов и сам получил этот эффект, и почти догадываюсь, в чем дело. Хотя для меня до сих пор непонятно, почему не строит маршрут внутри карты "Беларусь-Юг." В пределах одной карты все должно работать даже без обзорки (атласа). Как временную меру (пока починят) могу предложить скачать (андроидом или СГ на ПК) карту Беларуси ОСМ. У меня валялась старая от 17 года. Я попробовал только карту Юга переименовал в VAZ-BY-OSM-S.cgnet. Маршрут по Гродно построился (несмотря на то, что карты разных версий). Но не знаю, могут возникнуть другие косяки. Так что бэкапы - наше все! PS - Попробовал удалил с ПК карты для ВАЗа, и скачал комплект карт РБ(ОСМ) через Меню-карты-установить (карты от апреля 2019). Маршруты строятся, и даже немного пробок рисует (не в курсе, больше ли их на штатной карте). Так что можно поездить по ним.
  15. А где эта "Белорусская тема"? Не могу найти. Я на форуме новенький. Проблему уже описывали в этой теме: Нахожу по адресу точку финиша в своём городе. На карте её показывает и ставит кружок с буквой F, моё местоположение обозначает кружком с буквой S. Нажимаю поехали и маршрута нет, по маршруту не ведёт и в значке ближайшего маневра 0 и стрелка прямо. Если финишем будет адрес в другом городе, то маршрут прорисовывается, но от моего местоположения до произвольной точки в городе рисует прерывистую прямую чёрного цвета с конца которой и начинается "синий" маршрут до финишного города. Как-то так...
  16. После сообщений в ЛАДАВестовской ветке попробовал скачать карты РБ (ОСМ-СГ), скачивал Аплоадером для ВАЗа. Но до машины идти лень, проверил на ПК. Похоже, в карте РБ-Юг вообще не работает рутинг. Маршруты например между Могилевом и Минском строятся. А в Гродно, или Гродно-Минск - нет.Из РБ-Центр в РБ-Юг маршрут строится только до границы карт. Надо срочно исправлять, IMHO. Центр-Юг Юг-Юг Север-Север Маршрут из других регионов в РБ-Юг иногда строится, но видимо по обзорке (маршрут не по дорогам детальной карты). Вывод - кажется, при конвертации РБ-Юг не привязали к атласу РБ.
  17. @Pilserg , @Пахом, тогда нужны конкретные описания - что именно не работает. Я на ММС еще не пробовал скидывать, но только что штатной программкой - аплоадером скачал карты Беларуси. Из Минска в Могилев маршрут построился и симулируется. И обратно. И откуда-то с трассы в Могилев - тоже. Проверял на ПК. Конечно на ММС могут быть свои тараканы. Но чтобы проверить - надо знать что проверять. Пока что могу обозначить скачанные карты как Кажется понял. Пошел писать в Белорусскую тему. Дело не в обновлении Весты, а в картах.
  18. Здравствуйте. Очень жду для новой карты. Заранее спасибочки
  19. Анатолий, посмотри пожалуйста. Вроде знак уплыл
  20. А-В соединить с проезжей частью.
  21. Движение по Крапивному пер. от Набережной до Б. Сампсониевского открыто (одностороннее)
  1. Load more activity