Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. 59.95582 30.30898 УД заменить на STOP и сдвинуть с ПП на Саблинскую 59.95548 30.30850 ПП на центр, УД симметрично ПП уйдёт на Маркина, ЛП на Кронверкский 59.95495 30.30782 светофор на центр, неровность симметрично на Кронверкский
  3. Yesterday
  4. IШIN

Позитивчик

Не трави душу. У меня был R520, кажется. Корпус пластиковый, задняя стенка - алюминиевая пластина миллиметра 3 толщиной. Для крепления к клипсе на пояс в нее вкручивался болтик. Я тем телефоном гвоздики забивал...
  5. Fanat_SPB

Позитивчик

И Ericsson 628 и его же T39
  6. rrrrr

Позитивчик

Нет основной Моторолы 90-ых . У меня такая была
  7. Снять галку в Настройки-Карты-Север сверху.
  8. Добрый день. Возможно ли сделать так, чтобы на экране курсор (стрелка, обозначающая автомобиль) был всегда направлен вертикально вверх, а карта вращалась вокруг него? Направление строго на север - это не то, если что. Заранее спасибо.
  9. leshiy333

Позитивчик

Эволюция [emoji3166]
  10. Учитываято, КАК работает с АА единственая допущенная до тела навипрога, я бы задумался больше двух раз.
  11. Пожалуйста: http://forum.probki.net/search/?q="android auto"
  12. Last week
  13. там авария на теплосети была, работ на один день, ордер ГАТИ выдан с 16.04.2019 по 20.04.2019, сегодня 22е! Т.к. ситуация н первая, очевидно что разработчиком софта лень зайти на сайт ГАТИ и посмотреть сроки, а также поставить автоматическое открытие по таймауту.
  14. Здравствуйте, уважаемые. С недавних пор стал использовать СГ для андроида. Честно говоря, пока нравится (а уж перепробовал я всего много). Один вопрос. Планируется поддержка Android auto или нет. Подобной темы тут не нашёл.
  15. @ilia_2s неделю назад было перекрыто.Значит про перекрытие сообщили, а про снятие нет.
  16. 59.73844, 30.62185 поправь в округе, плиз.
  17. Ура, противоракетные маневры вернули! Скрин сделал в режиме без GPS, а в реальности провел меня по красной линии, никаких перекрытий и пробок в том районе нет!
  18. e321

Позитивчик

Т.е. они там действительно этим занимаются? Даты начала учёта разные.
  19. IШIN

Позитивчик

Черт меня дернул упомянуть саженцы... Тапаталк решил меня потроллить. За ашыпки прашю венить Tapatalk
  20. Fanat_SPB

Позитивчик

полная версия
  21. KonTur

Позитивчик

22. Dormidond

Китайское ГУ и 10.2.128

Решился вопрос по перезагрузке экрана: - Мне попалась, и я установил какую то старую версию геонет, то ли 8, то ли 9... - И она стала работать без перезагрузок! - Потом я ее удалил через Плей Маркет - что бы остались "хвосты". - Загрузил из Плей Маркета новую версию - все работает! Не ругайтесь, не ищите логику - я человек далекий от программирования. Озвучиваю здесь, может, кому то поможет....
  23. 59.52952 30.58141 - по Центральной с двух сторон перекрестка резиновые ИН... (((
  24. Банально -забыл снять на родине. А в бардачек полезли , остался шнурок в прикуривателе , давно это было лет 15 назад.
  25. Нечистые на руку голландские полицейские, вместо наркотиков, подбрасывают водителям в бардачок радар-детекторы. Инфа 100% Вполне возможно. Мы же пользуемся информацией из Интернета, которая помимо того, что изначально может быть не совсем верной, устаревает, обрастает слухами и со временем превращается в "сам не видел, но двоюродный брат тестя моего друга рассказывал ему, что знакомая его племянницы..." На каком-то форуме мужик делилися лайфхаком, как он перед трёхдневной поездкой в Финляндию оставлял РД в автоматической камере хранения на вокзале в Выборге. Я, если честно, не понимаю, зачем брать с собой в поездку какое-либо устройство, запрещённое в той стране, куда ты едешь. Пощекотать себе нервы или проверить талант контрабандиста?
  26. @leshiy333 У меня зимой погранец разве что на зуб не пробовал зеркало с ВР, заставил включить, долго и нудно изучал. Я ему сразу сказал, что законы их знаю прекрасно и не идиот ездить с РД, но это ни на что не повлияло. Вероятно, идиотизм так просто не отмазывается...
  1. Load more activity