Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. erik956

Камеры СПб и ЛО.

Итог один, запасайтесь антирадарами, а ещё лучше не нарушайте!!!
  3. IШIN

Камеры СПб и ЛО.

Да там муляжи и в ту и в другую сторону через полкилометра уже есть, куда ещё два. Да и на этих столбах наблюдательные камеры. Кого можно напугать ржавыми косыми муляжами, тот и в Паутину поверит. Думаю, там настоящие как раз по принципу "все привыкли что тут муляжи, и расслабились, а тут Оппа..." За ашыпке прашю венить Tapatalk
  4. Добрый день! Из вашей обширной переписки я так и не поняла, от меня требуются какие-нибудь действия или нет. С уважением, Ольга
  5. Это давно всем (я надеюсь) уже известно. Скрин сделан в воскресенье вечером. По крайней мере за последние полгода это ребро открывается на выходные - раньше перманентно закрыто было.
  6. avi32

Камеры СПб и ЛО.

Там ведь радара нет - без парных камер такая установка не имеет смысла... Может муляжи с ИК-подсветкой?
  7. s35

Камеры СПб и ЛО.

https://speedcamonline.ru/point/strelki/34686
  8. s35

Камеры СПб и ЛО.

Не совсем понял - на ул. Труда у нас ничего нет.
  9. Yesterday
  10. Направо в промточку нельзя днём поворачивать с 7 до 23 по будням.
  11. ilia_2s

Камеры СПб и ЛО.

раз уж такой разговор пошел, то таких мест много, я думал это просто глюки GPS. Например тут задевает, когда под мостом (ул. Труда) едешь, тоже ничего сделать нельзя?
  12. Починилось. Надо что-то с этим манёвром делать. Ребро открыто, но маневр проще - развернутся за мостом и направо в промточку. Похоже, что не хватает статистики. А пробок там мало должно быть - с моста налево на Савушкина всегда свободно.
  13. У меня сообщения НСС нет, связь проходит, но пробки пустые (и в свойствах пробок N/A) За ашыпке прашю венить Tapatalk
  14. s35

Камеры СПб и ЛО.

Ок, да были уже такого типа. Добавлю чуть позже. Отправлено через Tapatalk
  15. IШIN

Камеры СПб и ЛО.

Петергофское продолжают осваивать. Новая точка (неделю назад не было) - два радара (навстречу друг другу), четко напротив друг друга, на тех же столбах, где наблюдашки повешены. Так что координаты - лучше всего взять среднее из двух со скриншотов, т.е.долгота около 30.0769. Внешне - вертикальный ящик, лобовуха заккрыта темным стеклом, из-за которого светятся диоды ИК прожектора. Не Автодория же? вторых камер нет ни в ту, ни в другую сторону. Скорость 60 PS - @leshiy333, да, конечно можно
  16. Last week
  17. Всем добра. Кто-нибудь знает, как в программу загрузить готовый лэнгпак(свой), чтоб его редактировать? И второе. Можно ли создавать лэнгпаки нестандартного размера? Нужен 752х432 для ММС Гранты, чтоб была видна кан-панель и слева маршрутник и круиз. (Готовое решение с кан почему-то закрывает кан-панель банером ситигида.) вот как пример с Навителом.
  18. Проблема в другом-- их наносят [emoji52]
  19. Мимо. Там готовые шаблоны и стандартные разрешения экрана. По крайней мере, я не смог загрузить туда нужный мне лэгпак, чтобы его редактировать. Может кто знает хитрую хитрость?
  20. 59.90828, 30.24097 пп. На самом деле они чуть дальше, на метров так 10, но чтобы не раздваивать одного достаточно. 59.90920, 30.24138 тут второй нужен 59.90844, 30.23865 тоже второй добавить 59.74626, 30.50216 уд на колпинское (было, нет?) рядом пп 59.92958, 30.38279 пп 59.73353, 30.45895 сюда уд передвинуть с Ростовской 59.73168, 30.46311 пп 60.62251, 30.22374 пп, но это не точно. Не помню уже откуда в архиве у меня. Спасибо Не дописал или там нули дальше? 60.63255, 30.16859 пп в центр
  21. Дело даже не в этом. А в том что это просто история здания, и ничего такого СЕЙЧАС нет. А значит и нечего ставить в навигатор.
  22. Почему-то раньше это не удавалось.... И все равно вело туда... Видимо из-за большого количества перекрестков внутри...
  23. На самом деле, задача сложнее, потому что в сингл меню надо еще место слева для маршрутника и круиза. Навител вот умеет, а с ситигидом как-то не складывается....
  1. Load more activity