Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Исправьте, пожалуйста, "памятник" на Марсовом поле И рядом - Брюллов пишется с двумя л За ашыпке прашю венить Tapatalk
  3. После фокусов с лицензией , я обратился к другу лаки. привязалась к устройству намертво так , что родную без танцев не ввести.
  4. Сразу два продукта СГ???? Нет, у меня не настолько уже крепкие нервы.
  5. Для этого у меня bgeo в резерве [emoji6]
  6. Не дождался ответа от ТП (а сегодня четвертый день без СГ) и активировал все сам. Как сделал - так и не понял , на сайте и на устройстве, в итоге - заработало. А через час пришло письмо от ТП с инструкцией.
  7. @Danp https://t.me/cityguide_beta
  8. а как найти эту группу в ТГ?
  9. @Danp скоро выйдет обновление, пока можете присоединиться к тестовой группе в Телеграм, чтобы первым получить бета-версию
  10. Саппорт сдался помогать мне с андроидом10. (у меня слетает активация, даже не смотря на то, я оставил только 8 сохраненнных wifi сетей и во всех установлена галка "мас адрес устройства". МАС меняется сам если уехать с работы через какое-то время). Сегодня они честно написали, что СГ несовместим с 10 андроидом "В настоящее время Вы испытываете сложности с использованием ПО СитиГИД т.к. обновление Android 10 которое Вы установили на Ваше устройство, несовместимо с лицензионным ПО СитиГИД, а не наоборот т.к. проблема возникла именно после обновления Android. Пожалуйста, ожидайте обновления или используйте версию Android совместимую с ПО СитиГИД."
  11. -=Белый=-

Позитивчик

Бабы в прошлом году были настолько хороши, что получили не только бабье лето, но и бабью осень и даже бабью зиму!!!
  12. Yesterday
  13. Толик, привет! Спешу тебя обрадовать: в Б.Ижоре хотят поставить ещё два светофора. Будешь теперь ездить на дачу через Гостилицы. Или стоять в очереди на КАДе от Ломоносовской развязки.
  14. leshiy333

Позитивчик

Шёл пятый дождливый месяц осени… Весна уже рядом. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  15. Реальному покупателю конечно скидка.
  16. Номер ТОЙ лицензии (и ТОГДА это называлось "Идентификационный номер") начинался с VBNC. И напомню , мы (ну я, если угодно) обсуждаем тут, как СГ про...фейлил обновление Андроида.
  17. Володя, в десятке ещё ряд радостей припасён, так что я буду внимательно следить, чтобы не обновиться случайно. Многим предстоит править свои проги. Хуже, что у меня в ходу есть пара замороженных старичков, а замены годной нет.
  18. /DiOs

Позитивчик

@Fanat_SPB взрослый мальчик, а без инструкции тампонами пользоваться не умеешь!
  19. Если номер лицензии начинается с TXUR - то 99% что OEM, и переносить ее не должны были.
  20. Fanat_SPB

Позитивчик

Читал инструкцию к женским тампонам. Позабавила - піхву.
  21. Дык в заголовке темы написано СГ Россия.
  22. Текстовое - это которое рисуется буквой i в желтом прямоугольничке А это - Ошибка на карте. Картографы их видят, вносят и удаляют отметку с карты
  23. Тут два момента: 1. Был куплен Тексет, и потом на него куплена лицензия Ситигида. Тогда можно было перенести. 2. Был куплен Тексет с установленным Ситигидом. Тогда лицензия не переносится, т.к. OEM
  24. А это разве не Текстовое сообщение? Походу протупил Скрыть можно.
  25. И что вы хотите продать за 800 р? Тут вот https://probki.net/buy.aspx и дешевле есть, например "Две столицы"
  26. Вот в это почему-то верю. Сразу и безоговорочно. Сам-то я деталей за давностью не помню, но лицензия (вроде бы) покупалась на Техет под вин СЕ. И как-то была перенесена на Андроид, а далее несколько раз переносилась по смене устройства.
  1. Load more activity