Для того, чтобы опробовать работу программы перед покупкой предусмотрен пробный ("триальный") период, в течение которого можно пользоваться программой и картами бесплатно.


Так как во время действия пробного периода, программа при запуске соединяется с сервером, необходимо обеспечить программе доступ в Интернет, причем рекомендуется для первого запуска использовать GPRS соединение (через оператора сотовой связи), т.к. доступ в Интернет через WiFi к необходимым для работы программы портам может быть закрыт WiFi роутером.


Срок пробного периода обычно составляет 15 дней со времени первой установки программы данной версии на устройство. При смене версии программы можно воспользоваться пробным периодом повторно (разработчик оставляет за собой право включать или не включать повторный пробный период в последующих версиях программы).


При запуске в режиме триала будет показано диалоговое окно. Если вы уже приобрели лицензию и желаете ее использовать в программе, нажмите кнопку Да, если же хотите продолжить работу в пробном режиме, нажмите кнопку Нет.




Внимание: Срок триального периода конкретной сборки программы может отличаться от указанного в данном руководстве.